ремонт кофемолокр/сч 40702810100030004886 ПАО МКБ к/сч 30101810745250000659 БИК 044525659. Юр. Адрес 119619, город Москва, улица Производственная, дом 7, этаж 1 пом.

 

Автоломбард, автоломбард спб, автоломбард санкт-петербург, ломбард авто Автоломбард "Точка Сбыта" выдает займы под залог автомобиля и мототехники в Санкт-Петербурге. Выдача денег наличными в день обращения. Ставка 4,5% в месяц без дополнительных условий.

Путин заявил, что Россия сохранила позицию важнейшего участника мирового рынка

Россия сохранила позицию важнейшего участника глобального рынка и поддержала благополучие миллионов российских семей, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Путин заявил, что Россия сохранила позицию важнейшего участника мирового рынка© ТАСС

"Позиция как важнейшего участника глобального рынка тоже сохранена. Мы обеспечили стабильную работу целых отраслей реального сектора, трудовых коллективов, множества предприятий и так далее, поддержали благополучие миллионов российских семей", — сказал он.

Источник: rambler.ru

Next Post

Путин: если бизнес не связан с рисками для человека, его не нужно проверять

Президент РФ Владимир Путин заявил, что если бизнес не связан с причинением вреда человеку, его вообще не должны проверять. Об этом пишет РИА Новости. © РИА Новости «Если бизнес не связан с высокими рисками причинения вреда гражданам или окружающей среде, то его вообще не должны проверять. Ни в плановом порядке, ни […]